Выездная педиатрия клиники «Мой медицинский центр» Геленджик

Выездная педиатрия клиники «Мой медицинский центр» Геленджик
Здоровье детей — это главная ценность любого родителя.

К сожалению, в детском возрасте иммунитет еще только формируется и знакомится с вирусами и инфекцией, и от этого организм ребенка достаточно слаб и уязвим.

Если маленький пациент заболевает, не всегда бывает возможность приехать в клинику на осмотр. Для таких случаев существует выездная педиатрия.

У жителей Геленджика и пригородов есть возможность получать качественную педиатрическую помощь на дому. «Мой медицинский центр» организует выезд врача-педиатра для консультаций и назначения необходимого лечения, а также выезд медсестры для забора анализов.

Служба педиатрической помощи на дому предлагает все основные клинические услуги для поддержания здоровья детей. Наши медицинские специалисты имеют большой опыт работы и высокую квалификацию, умеют создавать благоприятную и дружественную атмосферу при встрече с маленькими пациентами

Для точной и полноценной диагностики организован забор необходимых анализов, которые исследуются на базе собственной клинико-диагностической лаборатории, оснащённой передовым оборудованием.