Специалисты
Токаренко Евгений Владимирович
Главный врач
Астафьев Дмитрий Николаевич
Заведующий отделением лучевой диагностики
Белогривцев Александр Николаевич
Врач — анестезиолог-реаниматолог
Белозёрова Оксана Анатольевна
Врач-терапевт дежурный
Богданов Олег Геннадиевич
Врач-кардиолог
Бондаренко Юлия Сергеевна
Врач-хирург
Борисов Алексей Сергеевич
Врач-хирург
Булатов Алексей Юрьевич
Заведующий хирургическим отделением
Васина Надежда Андреевна
Врач-педиатр
Владимиров Денис Михайлович
Врач функциональной диагностики
Власова Ольга Александровна
Врач-офтальмолог
Воронин Михаил Станиславович
Врач-оториноларинголог
Головатенко Елена Владимировна
Врач-невролог
Демидова Людмила Вячеславовна
Врач-рентгенолог
Донгузова Елизавета Викторовна
Врач — акушер-гинеколог, врач-онколог, врач УЗ-диагностики
Ерофеева Валерия Игоревна
Врач-рентгенолог
Зайцев Алексей Иванович
Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
Зобнина Анастасия Валерьевна
Врач-педиатр
Иванова Людмила Николаевна
Врач КДЛ
Иволгина Ирина Николаевна
Врач-кардиолог
Климонова Елена Николаевна
Врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
Ковалерова Инна Михайловна
Врач-онколог, маммолог
Кононова Татьяна Дмитриевна
Врач — стоматолог-терапевт
Кочка Станислав Андреевич
Врач анестезиолог-реаниматолог
Кушнир Ирина Николаевна
Врач-ревматолог
Лобова Полина Николаевна
Врач-эндокринолог
Луценко Виктор Анатольевич
Врач — сердечно-сосудистый хирург
Михайлова Ксения Александровна
Врач УЗД, акушер-гинеколог
Молкубаева Анна Орестовна
Врач КДЛ
Оразмагомедова Эльвира Вячеславовна
Заведующая АПО, терапевт, пульмонолог
Павлова Галина Николаевна
Заведующая КДЛ
Петрушенко Андрей Евгеньевич
Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
Полегенький Виталий Владимирович
Врач-уролог
Полещук Олег Юрьевич
Врач — травматолог-ортопед
Потапов Денис Владимирович
Врач-терапевт
Пташкин Евгений Викторович
Врач-уролог
Райбов Иван Николаевич
Врач-невролог
Райбова Ирина Николаевна
Врач-терапевт
Сальникова Светлана Александровна
Врач — сердечно-сосудистый хирург
Сердюк Тимур Александрович
Заведующий стоматологическим отделением
Сигаева Юлия Сергеевна
Заведующая отделением эндоскопии
Стрекаловская Наталия Николаевна
Врач общей практики
Тарасова Анастасия Николаевна
Врач-кардиолог
Теймуров Тимур Юсыфович
Заведующий отделением АРИТ
Трифонов Павел Александрович
Врач УЗД, врач-рентгенолог
Фаримов Владимир Артурович
Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
Фаянс Виталий Вадимович
Врач-рентгенолог
Фоменко Алексей Гениевич
Медицинский брат по массажу
Хомяченко Ольга Ивановна
Заведующая стационаром, врач-кардиолог
Хрустов Сергей Николаевич
Врач-педиатр