Онлайн-консультации врачей для клиентов страховой компании «СОГАЗ»

Онлайн-консультации врачей для клиентов страховой компании «СОГАЗ»

Многопрофильный медицинский центр «СОГАЗ» в Геленджике расширяет возможности оказания пациентам медицинской помощи, получить которую можно благодаря современным технологиям даже не выходя из дома.

Специалисты нашей клиники начали проводить онлайн-консультации. Такие услуги доступны для жителей всех регионов России, застрахованных по программе добровольного медицинского страхования (ДМС) в Страховой компании «СОГАЗ». Программой застрахованного лица должна быть предусмотрена услуга «Телемедицинские / дистанционные консультации».

Онлайн-консультации проводят ведущие врачи ММЦ «СОГАЗ» в Геленджике:

Для получения онлайн-консультации пациенту необходимо зарегистрироваться в системе «СОГАЗ-ТЕЛЕМЕД». Подробная информация о регистрации представлена на официальном сайте Страховой компании «СОГАЗ».

Дистанционные онлайн-консультации с медицинскими специалистами приобретают особую значимость в нынешний период. Это оптимальный способ для решения назревших проблем со здоровьем, исключающий риски, связанные с посещением медицинских учреждений в текущей эпидемиологической обстановке.

Повсеместное внедрение телемедицинских технологий в России имеет особую значимость ввиду огромных расстояний, наличия большого числа удалённых и труднодоступных населённых пунктов, различий в медицинской инфраструктуре.

Узнать о том, включена ли соответствующая опция в Ваш страховой полис, можно по телефонам Страховой компании «СОГАЗ»:
8 (800) 333-0-888 или 8 (800) 250-29-06 (звонок бесплатный)

На интересующие Вас вопросы по организации телемедицинских консультаций также готовы ответить специалисты контакт-центра ММЦ «СОГАЗ» в Геленджике: +7 (86141) 333-22