Телемедицина на 5: пациенты оценили консультации врачей ММЦ «СОГАЗ»

Телемедицина на 5: пациенты оценили консультации врачей ММЦ «СОГАЗ»

В течение двух месяцев специалисты Многопрофильного медицинского центра «СОГАЗ» проводят онлайн-консультации для жителей всех регионов России, застрахованных по программе добровольного медицинского страхования (ДМС) в СК «СОГАЗ». Средняя оценка консультаций наших врачей составила 4,9 балла.

Онлайн-консультации проводят ведущие врачи ММЦ «СОГАЗ» в Геленджике:

Всего за этот период специалисты провели более 50 телемедицинских консультаций. Каждую из них пациенты оценивали по пятибалльной шкале, и по данным страховой компании, средняя оценка консультаций врачей ММЦ «СОГАЗ» составила 4,9 балла.

Высокое качество работы наших врачей подтверждают и отзывы пациентов. Так, А.З. Шарипова оставила текстовый отзыв о работе офтальмолога О.А. Власовой: «Всё чётко и по делу, настоящий профессионал. Помогла с моей проблемой. Располагает к себе, очень дружелюбно общается. Выражаю благодарность!»

Благодарим Вас за тёплые слова и высокую оценку нашей работы!

Напоминаем, что для получения онлайн-консультации необходимо зарегистрироваться в системе «СОГАЗ-ТЕЛЕМЕД». Подробная информация о регистрации представлена на официальном сайте Страховой компании.

Узнать о том, включена ли соответствующая опция в Ваш страховой полис, можно по телефону СК «СОГАЗ»:
8 (800) 333-0-888 или 8 (800) 250-29-06

На интересующие Вас вопросы по организации телемедицинских консультаций также готовы ответить специалисты контакт-центра ММЦ «СОГАЗ» в Геленджике: +7 (86141) 333-22