Поздравляем коллег с Международным днем невролога!

Поздравляем коллег с Международным днем невролога!

Неврологическими заболеваниями сегодня страдают миллионы людей по всему миру. 1 декабря свой профессиональный праздник отмечают врачи, которые помогают пациентам справляться с нарушениями мозгового кровообращения, головными болями, расстройствами памяти и другими проблемами.

По прогнозам специалистов, в течение 10-15 лет неврологические и психические заболевания по количеству больных и затратам на лечение выйдут на первое место в мире, опередив онкологию и болезни сердечно-сосудистой системы. В связи с этим все большее значение приобретает деятельность врачей, которые помогают пациентам и проводят научные исследования в области неврологии.

В Группе клиник «СОГАЗ МЕДИЦИНА», в коллектив которой входят высококвалифицированные врачи-неврологи, проводятся нейрофункциональная диагностика и лечение дегенеративных заболеваний позвоночника, оказывается помощь пациентам по восстановлению нарушений мозгового кровообращения, лечению невритов и невралгий, головных болей, вестибулопатий, неврозов, нарушений сна, памяти и внимания, а также других заболевания нервной системы.

От всей души поздравляем коллег с профессиональным праздником! Желаем успехов в работе, здоровья и благополучия!