Медицинский центр «СОГАЗ» получил квоты ОМС на МРТ-исследования

Медицинский центр «СОГАЗ» получил квоты ОМС на МРТ-исследования

В июле 2020 года Многопрофильный медицинский центр «СОГАЗ» расширил своё участие в государственной программе обязательного медицинского страхования за счёт получения квот на магнитнорезонансную томографию.

Теперь многие жители Геленджика и Краснодарского края смогут пройти МРТ-исследования в клинике бесплатно. Для этого необходимо получить направление на данную диагностическую процедуру в поликлинике по месту жительства.

Магнитнорезонансная томография — один из наиболее эффективных, быстрых и безболезненных видов диагностики различных новообразований (опухоли, кисты), патологий костей, суставов, повреждений мышц. Лучше всего на МРТ виден головной мозг, именно поэтому в наши дни такие исследования незаменимы при большинстве патологий этого важнейшего органа.

Клиника «СОГАЗ» располагает наиболее современным в регионе оборудованием для проведения МРТ — магнитнорезонансным томографом Siemens Aera с напряжённостью магнитного поля 1,5 Тесла. У нас работают опытнейшие специалисты по лучевой диагностике с профессиональным стажем от 12 до 17 лет.

Обо всех видах высокотехнологичной медицинской помощи, которые оказываются в ММЦ «СОГАЗ» в рамках государственных квот ОМС, Вы можете прочитать в статье: «Мы оказываем помощь по ОМС»

Получить подробную информацию о магнитнорезонансной томографии и других видах диагностики заболеваний, а также записаться на приём в медицинский центр «СОГАЗ» можно по телефону: +7 (86141) 333-22