Многопрофильный медицинский центр «СОГАЗ», созданный в 2018 году в Геленджике, удостоен Премии «АССОЛЬ»

Многопрофильный медицинский центр «СОГАЗ», созданный в 2018 году в Геленджике, удостоен Премии «АССОЛЬ»
14 декабря состоялась ежегодная торжественная церемония чествования победителей Премии Группы Банка «РОССИЯ» — «АССОЛЬ». Награда в области достижений и самых ярких проектов, которые были реализованы в 2018 году сотрудниками и партнёрами Группы Банка «Россия», в номинации «Развитие регионов» была присуждена Международному медицинскому центру «СОГАЗ», компаниям «МОСКОМСВЯЗЬ» и «РН-Современные технологии» за создание Многопрофильного медицинского центра «СОГАЗ» в Геленджике.

Отбор победителей проходил в несколько этапов. По результатам работы конкурсной комиссии, проект, представленный Группой клиник «СОГАЗ МЕДИЦИНА» в номинации «Развитие регионов», стал победителем.

В церемонии награждения принял участие главный врач Многопрофильного медицинского центра «СОГАЗ» (Геленджик) Антон Владимирович Щербинин.

— Для меня и всего коллектива Группы клиник «СОГАЗ МЕДИЦИНА» эта награда имеет особое значение, ведь самое дорогое — это признание коллег, — подчеркнул А.В. Щербинин. — Наш медицинский центр был создан в рекордно короткие сроки – всего лишь за 10 месяцев. В начале февраля 2019 года клинике исполнится один год, а мы уже можем рассказать о достигнутых результатах. Сегодня в нашем центре тысячи жителей Краснодарского края получают высокотехнологичную медицинскую помощь, на нашей площадке оперируют ведущие хирурги страны, проводятся мастер-классы и показательные операции в области гинекологии, онкологии, передовых методов лечения ожирения. Искренне благодарю организаторов церемонии «АССОЛЬ» и Группу Банка «Россия» за высокую оценку нашей работы!

Поздравляем всю команду Группы клиник «СОГАЗ МЕДИЦИНА» с победой в конкурсе и желаем успеха во всех делах и начинаниях!