Научно-практическая конференция «Функциональная эндоскопическая хирургия околоносовых пазух»

Научно-практическая конференция «Функциональная эндоскопическая хирургия околоносовых пазух»

9 октября на площадках Международного медицинского центра «СОГАЗ» в Санкт-Петербурге и Многопрофильного медицинского центра «СОГАЗ» в Геленджике при поддержке компании KARL STORZ состоится научно-практическая конференция «Функциональная эндоскопическая хирургия околоносовых пазух (FESS). Возвращение к основам.»

Целью мероприятия является повышение знаний и отработка практических навыков врачей-оториноларингологов. В рамках конференции ведущие специалисты в области ЛОР-хирургии поделятся своим опытом проведения оперативных вмешательств в области носа и околоносовых пазух, а также проведут демонстрационную диссекцию с целью изучения анатомии труднодоступных областей. Участники получат возможность ознакомиться с новыми подходами к функциональной ринохирургии и обсудить с коллегами актуальные вопросы лечения пациентов.

Организационный взнос для участия в конференции не предусмотрен. Количество мест ограничено.

Ознакомиться с программой конференции и зарегистрироваться для участия можно на официальном сайте Международного медицинского центра «СОГАЗ»


Информация об образовательном мероприятии размещена на портале Совета НМО в разделе «Образовательные мероприятия для НМО», количество кредитов — 6