Девиз врачей нашей клиники: «Хочешь быть лучшим – учись у лучших»

Девиз врачей нашей клиники: «Хочешь быть лучшим – учись у лучших»

7 сентября в Многопрофильном медицинском центре «СОГАЗ» в Геленджике прошло очередное обучение врачей современным технологиям в области стоматологии. В мастер-классе, который был организован Straumann — одной из лидирующих компаний мира в области имплантологии, приняли участие ведущие стоматологи Краснодарского края.

Стоматологическая практика — одно из направлений медицины, которое сегодня активно развивается. Для того чтобы сохранить лидирующие позиции на Черноморском побережье, врачи-стоматологи нашей клиники — терапевты, хирурги, имплантологи, ортодонты, ортопеды и парадонтологи — занимаются непрерывным обучением: участвуют в зарубежных стажировках, а также приглашают в ММЦ «СОГАЗ» известные во всем мире компании, разделяющие наше стремление к оказанию качественной медицинской помощи пациентам.

Такой мастер-класс состоялся 7 сентября: на базе клиники «СОГАЗ» прошло обучение по использованию цифровых технологий в повседневной практике стоматологов. Работать точнее и быстрее на самом современном оборудовании врачей научили эксперты компании Straumann, главный офис и производственные мощности которой расположены в Швейцарии.

Уровень цифровизации ММЦ «СОГАЗ» позволяет применять методы планирования операций с использованием цифрового протокола. В рамках интерактивного обучения врачи освоили теоретические аспекты лечения с использованием современных компьютерных технологий и закрепили результат в ходе практической работы на костных моделях. Знания и навыки, которые приобрели врачи нашей клиники в ходе мастер-класса, позволят им применять передовые подходы в области имплантологи, протезирования на имплантатах, регенерации тканей для оказания помощи пациентам на самом высоком мировом уровне.

Уточнить расписание и записаться на прием к нашим врачам-стоматологам можно по телефону: +7 86141 333 22